Весна на колесах: велосипеды, самокаты, скейты, пенни борды!
Здравствуйте,
Большое получение новинок: велосипеды 3-х колесные, самокаты (2х-, 3х-, 4х- колесные), скейты, пенни борды!
Лучшее качество, цена, ассортимент!
Товар в разделе "Транспорт для катания детей"
https://kalinkatoy.com.ua/market/transport-dlya-kataniya/
Наступают теплые деньки и детям не терпится покататься по улице на велосипедах, самокатах, скейтах и пенни бордах. И если вы решили приобрести для них колесное средство, то наш краткий обзор о них прямо сейчас.
Детские велосипеды от 1,5года.
Самое распространенное колесное транспортное средство у детей разного возраста, да и у взрослых тоже. Для маленьких детей выпускаются детские велосипеды с добавочным третьим или четвертым колесом для опоры, а для самых крох велосипеды с ручками для родителей, теневыми навесами или даже с местами для упора детских ножек, если они еще не умеют самостоятельно крутить педали. Велосипедные прогулки полезны для здоровья.
Детские самокаты, скейты от 1,5года.
В управлении они гораздо проще, чем велосипеды, и помогают развивать у детей координацию движений. У самокатов, скейтов тоже существует множество модификаций, так что вы без труда подберете наиболее подходящий вариант.
Будьте готовы к сезону игр на улице!
С уважением,
администрация "Kalinka Toy"